Katekyo Hitman Reborn.
Сюжет написан: Chrome. Плагиату не подлежит [с]
Надеюсь, вы помните о том, что происходило в последних сериях этого незабываемого аниме. Наши герои были в будущем, сражаясь за свою жизнь с Бьякураном и его семьей - Мельфиоре. Но, все же, отвоевав право на жизнь, Тсуна и его друзья спокойно вернулись в прошлое, а в будущем наступил покой, как впрочем, и в прошлом.
Но, как оказалась, не все на этом заканчивается. Возможно, Бьякуран уже тогда знал обо всем, и заранее запланировал запасной план. В будущем его уже не существовало, но в настоящем он только начинал "процветать". Оставив указания себе самому в прошлом, в виде записей в блокноте, Бьякуран покинул этот мир.
Прошло 4 года. Нашим героям уже по 20 лет. Вонгола процветает, Тсуна стал законным джудайме. Тишь и гладь. Но тут-то и вступает наш главный злодей (кощей бесмертный xd), Бьякуран. Каким-то, нам неизвестным способом, - возможно, благодаря манипуляциям над Ирие Шоичи, гением техники - была вызвана катоклизма. Ужасное землятрясение, а после взрыв заставил переродится мир. Но не так, как хотел Бьяку. Вонголу разбросало по всему свету, лешив законной памяти, и наделив ложной. Собственно, в то время Ирие уже был на стороне Джудайме, а потому и совершил "небольшой сбой" в работе, хотя и сам подставился под удар.
Что же сейчас? Судьбоносная машина повернула так, что почти все вонголовцы стали известными людьми. Тсуна и Мармон стали известными бизнесменами. Хибари Кея, Бельфегор, Фран, Мукуро Рокудоу и Хром Докуро пели в рок-группе. Сасагава Киоко и Миура Хару стали дизайнерами. Ямамото Такеши, Сасагава Риохей прекрасно справлялись с задачец спортсменов (хотя, как раз они-то и меньше всего изменились). Лар Милч, Бьянки, Фуута, Суперби Скуалло и Каваллоне Дино попали в шоу бизнес как актеры в сериалах. Гокудера стал журналистом. Да и с остальными стало примерно тоже самое. По стечению обстоятельств, все собрались в одном городе, прилетев одно и тоже место. Удастся ли героям вспомнить о том, кем они были? У каждого был свой кусочек воспоминания, смогут ли они собраться всем вместе и собрать эту сложную мозаику памяти?.. Ответ в ваших руках, десу ^ ^